< >

Жителей Твери приглашают на онлайн-встречу с писателем Вадимом Пановым

Жителей Твери приглашают на онлайн-встречу с писателем Вадимом Пановым
20 января в 14:00 в рамках проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет» пройдет встреча с Вадимом Пановым – писателем, в апреле 2019 предсказавшим эпидемию.

Вадим Панов пишет в жанре городского фэнтези и киберпанка. Он один из самых известных российских фантастов и автор популярных циклов «Анклавы», «Герметикон», «Тайный город» и «Аркада», которую многие называют пророческой, так как в первой книге автор описал эпидемию смертельного вируса. 

Недавно вышла новая книга Панова «Аркада. Эпизод третий. maNika». В произведении действия разворачиваются в 2029 году, там развиты технологии, которые позволяют людям совершенствовать свои физические возможности. Этот роман не только научная фантастика, но и напряженный политический триллер. 

Встреча с Вадимом Пановым пройдет в формате прямого эфира на нескольких площадках: YouTube, Facebook, ВКонтакте, Одноклассники

В комментариях можно задать вопрос, и авторы лучших получат призы от издательства. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.