< >

Жителей Твери приглашают на онлайн-фестиваль «Поющие письмена»

Жителей Твери приглашают на онлайн-фестиваль «Поющие письмена»
Международный фестиваль славянской поэзии «Поющие письмена» состоится в онлайн-режиме на площадке программы для видеоконференций Zoom. 

Жители Твери также могут стать участниками события. В этом году организаторы подготовили мастер-классы по литературному переводу, тематические вечера, посвященные поэзии разных стран, встречи с известными поэтами из Белоруссии, Сербии, Черногории, Боснии и Герцеговины, Польши, Словении, Чехии, Словакии, Болгарии и России.

Для участия необходимо пройти короткую регистрацию – https://forms.gle, после чего организаторы направят ссылки для подключения. Подробности можно узнать здесь vk.com/singing.letters

«Поющие письмена» проводятся с 2009 года, фестиваль направлен на сохранение национальной культуры и традиций, укрепление дружбы и культурного взаимодействия между странами – участниками.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.