< >

Жителей Твери приглашают посмотреть на краски лета

Жителей Твери приглашают посмотреть на краски лета
В научной библиотеке им. А.М. Горького открылась фотовыставка Олега Александровича Лебедева «Краски лета».

Перед глазами посетителей предстанут 26 работ, на которых запечатлены цветы, снятые на открытом воздухе, в своей естественной среде.

Жителей Твери приглашают на краски лета

«Моё увлечение фотоделом началось в школьные годы и с перерывами продолжается, по сей день, – поделился автор. – Фотография даёт возможность не оставаться равнодушным к тому, что нас окружает, развивает способность наблюдать и созерцать красоту, ускользающую от непритязательного взгляда. В отобранной серии работ я попытался добиться эффекта «акварели» – живописного размытия фона и резких акцентов. Надеюсь моё творчество не оставит Вас равнодушными и найдёт отклик в Ваших сердцах».

Побывать на цветотерапии, так фотовыставку называют организаторы, тверитяне смогут до 1 августа. Выставка располагается в галерее 2 этажа библиотеки.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.