< >

Жителей Твери приглашают на бесплатные занятия физкультурой

Жителей Твери приглашают на бесплатные занятия физкультурой
В парке Победы и в городском саду в Твери завтра стартуют бесплатные оздоровительные занятия для всех желающих.

Привлечь людей к здоровому образу жизни, улучшить их спортивную форму и иммунитет - основная задача социального проекта «Тверь - столица здоровья» Начиная уже с этих выходных, в парке Победы и городском саду начнут проводить бесплатные групповые занятия по нескольким направлениям.

Тибетская гимнастика «Сила Востока», общефизическая подготовка «активное долголетие», скандинавская ходьба «Вперед к здоровью» и детская йога «Развивай-ка». На территории парка Победы занятия будут проходить с 10 до половины 12-го. А в горсаду с 6-ти до половины 8-го вечера. Оздоровительная акция рассчитана на 175 занятий. Подробное их расписание уже доступно на официальной страничке Академии здоровья в социальных сетях. Проект реализуется при поддержке министерства социальной защиты населения Тверской области и специалистов из Академии здоровья. Кстати, она в этом году вошла в число победителей второго конкурса Фонда президентских грантов с проектом «Подари здоровье».



Бесплатные оздоровительные занятия предназначены для всех желающих и рассчитаны на людей с разным уровнем подготовки. А широкий выбор направлений позволит интересно, а главное с пользой провести время всей семьей. Отметим, что на занятия рекомендуют приходить в свободной одежде и удобной обуви. Будут также лекции о здоровом образе жизни.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.