< >

Жителей Твери и области приглашают на новые выставки

Жителей Твери и области приглашают на новые выставки
Сегодня в областной столице стартуют новые выставки.

Тверитян приглашают в музейно-выставочный центр на выставку «Быть с тобой». Будут представлены работы 29 авторов - из Москвы, Подольска, Твери и Тверской области.



Все работы не случайны, они подготовлены непосредственно к этой выставке и посвящены так или иначе тверскому художнику Георгию Володько. Также 7 мая в Тверском императорском дворце представят музейно-музыкальную программу «Жди меня». В концерте прозвучат всеми любимые песни: «Землянка», «На безымянной высоте», «Журавли» и многие другие. Также у гостей будет возможность увидеть картину Вячеслава Федоровича Шумилова «Жди меня» из фондов Тверской областной картинной галереи.

Для современных поколений праздник Победы становится все более значимым событием в жизни. Каждый год люди вспоминают о погибших на полях сражений в Великой Отечественной войне. Именно этому дню и будет посвящена встреча.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.