< >

Жителей Твери и области приглашают в цирк на новое шоу «Дикая планета»

Жителей Твери и области приглашают в цирк на новое шоу «Дикая планета»
В Тверском цирке новое шоу «Дикая планета». Зрители смогут окунуться в мир опасностей и почувствовать себя настоящим героем.

Любовь к цирку появляется с детства. Увидеть райских птиц, дикобразов, умнейших пуделей, тибетских яков, верблюдов, лошадей и звёзд шоу с суровым характером - североамериканских бизонов можно на новом шоу «Дикая планета». Бриллиант программы - уникальный номер, где пять хрупких девушек бесстрашно выполняют сверхчеловеческие силовые трюки без страховки под куполом цирка.



Программа соткана из ярких и запоминающихся номеров, исполнители которых - титулованные и именитые артисты - виртуозы в своих жанрах. Екатерина Дмитриева артистка в третьем поколении. Папа и дедушка - воздушные гимнасты, а бабушка и мама - дрессировщицы лошадей.

«Это сочетание двух очень красивых жанров - воздух и лошадь. Аналогов в России нет точно», - отметила Екатерина Дмитриева, артистка цирка.

29-кратный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса, мастер силового жанра, покоривший пять континентов - Фахриддин Ахназаров удивляет трюками. Силач поднимает 50-килограмовую гирю одним мизинцем, забивает гвоздь ладонью и может выдержать испытание огромным джипом.

Руководитель аттракциона «Дикая планета» Виктор Тихонов как настоящий индеец, будто древним колдовством укрощает огромных бизонов. Этот номер единственный в России. Справиться с большими животными не так уж и просто.

Два часа «Дикой планеты» пролетели незаметно. Артисты сменяли друг друга, даря публике калейдоскоп циркового искусства.

Акробаты на подкидных досках - шквал эмоций и восхищения. Поразит своим творчеством и жонглёр. А улыбки зрителям подарят клоунский дуэт.

Сложнейшие трюки и акробатические этюды не оставят равнодушными даже самых искушенных зрителей.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.