< >

Жителей Твери 14 августа приглашают в Горсад на парад собак

Жителей Твери 14 августа приглашают в Горсад на парад собак
Участие в семейном фестивале может принять любой владелец четвероного друга. Интересный наряд для любимца даст возможность поучаствовать в спецконкурсе по дефиле. 

Инициативная группа по защите животных поделилась доброй новостью – в Городском саду Твери 14 августа с 14:00 до 17:00 пройдет парад собак. К участию приглашаются все желающие, у которых есть питомцы. 

Также, если хозяин придумает для любимца наряд, то сможет поучаствовать в специальном конкурсе «Дефиле в костюмах». Победителя определит жюри.

Однако без подарков не останется ни один из участников. Каждого наградят грамотой и призом от спонсоров фестиваля. 

Для участия в параде необходимо отправить на почту gorsad.tver@bk.ru заявку, указав: 1) ФИО владельца; 2) кличку собаки; 3) породу; 4) возраст; 5) название костюма (если принимаете участие в «Дефиле в костюмах»); 6) контактный номер телефона.

Волонтерам, которые пожелают прийти со своей подопечной собакой, также нужно указать характер четвероногого и его судьбу. 

На фестиваль допускаются только вакцинированные животные (фото паспорта можно прикрепить в письме или взять паспорт с собой) и без зооагрессии, уточнили в группе.

Подробную программу мероприятия огласят позже. 

Фото: Инициативная группа по защите животных 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.