< >

Жителей региона приглашают на «Ёлку у Дарьи Пожарской» в Торжок

Жителей региона приглашают на «Ёлку у Дарьи Пожарской» в Торжок
Всероссийский историко-этнографический музей и студия «Знаки сезонников» приглашают посетить новую иммерсивную программу «Ёлка у Дарьи Пожарской» в Торжке.

Гостей ждут в музейно-гостиничном комплексе «Гостиница Пожарских» 25-28 декабря, а также 2-5 января.

«Развитие событийного туризма – одна из приоритетных задач в индустрии гостеприимства Тверской области. Интересные мероприятия в туристической жизни региона позволяют повысить статус территории, привлечь новых гостей», – считает Губернатор Игорь Руденя.

В каждом зале музея участников программы ждёт интерактивный рассказ о жизни и творчестве людей, связанных с Торжком золотого и серебряного века: Николае Львове, Алексее Долгорукове, Алексее Явленском, Евгении Яковлеве и других личностях.

В парадном зале установлена ёлка, наряженная в традициях XIX века.

Специально для проекта подготовлены инновационные аудиогиды, которые позволят синхронизировать рассказ, музыку, интерьеры гостиницы Пожарских и виды на Дворцовую площадь Торжка.

Подробная информация об экскурсиях и запись — по телефону +7-904-001-12-89.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.