< >

Жителей региона приглашают на открытие Недели тверской книги

Жителей региона приглашают на открытие Недели тверской книги
9 февраля в 16:00 в большом читальном зале библиотеки им. А. М. Горького состоится торжественное открытие XXVII Недели тверской книги. 

Неделя тверской книги – событие, объединяющее все творческие профессии и тех, кто любит читать.
 
На открытии будет представлен выставка «Тверская книга – 2020» и вручение «Приза симпатий библиотекарей авторам, издателям и читателям за бескорыстное и плодотворное сотрудничество с тверскими библиотеками». 

Также дипломом «Открытие года» удостоится книга, поразившая библиотечное сообщество. 

Гости смогут выбрать книгу 2020 года и поучаствовать в благотворительной акции «Книги для тверских библиотек» для пополнения фонда произведений. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.