< >

Жителей и гостей Твери приглашают в «Королевский цирк» Гии Эрадзе

Жителей и гостей Твери приглашают в «Королевский цирк» Гии Эрадзе
В минувшую субботу артисты Росгосцирка представили на манеже Тверского цирка новое грандиозное шоу Заслуженного артиста России Гии Эрадзе «Королевский цирк».

Огромный золотой замок, возвышающийся под самый купол цирка, декорированный бархатом и кристаллами, в сочетании с авторской музыкой. Все это помогает воссоздать атмосферу настоящего королевского дворца.

«Сегодня впервые состоялась премьера номера «Жонглер с кольцами». Очень необычный номер, очень оригинальный. Вот я 32 года в цирке, я такого еще не видел», - отметил Гия Эрадзе, заслуженный артист России.



Вместе с воздушными гимнастами и канатоходцами зрители погрузятся в атмосферу далекого средневековья. У фонтана в «Райском саду» артисты продемонстрируют уникальных розовых пеликанов и самых ярких из экзотических птиц - попугаев Ара.

Яркие номера с хищными животными под руководством принцессы цирка, трогательная история любви воздушных гимнастов, взрывная энергетика жонглеров, экзотические животные и чарующая русская зима с лисами и оленями.

«Мы в восторге от костюмов, от зверей. Все очень ухоженные».

«Я нигде в цирке не видела пеликанов, это было очень неожиданно».

Гастроли продлятся до 25 апреля.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.