< >

Жителей и гостей Твери приглашают на выставку «Арт-Прорыв»

Жителей и гостей Твери приглашают на выставку «Арт-Прорыв»
23 февраля в Тверском городском музейно-выставочном центре стартует выставка-продажа художественного объединения «Перекресток» – «Арт-Прорыв».

Выставка «Арт-Прорыв» собирает профессиональных художников и любителей живописи и декоративно-прикладного искусства с 2015 года. В проекте участвует порядка 70 авторов из Тверской области и Москвы. Большинство мастеров – выпускники Тверского областного художественного училища им. А.Г. Венецианова. 

На экспозиции мастера представят работы разных жанров и направлений: живопись, графика, витражи, батик, куклы, игрушки, ювелирные изделия. Также посетители выставки увидят мастер-классы и смогут побывать на творческих встречах с художниками.

Выставка открыта до 17 марта. Экспозиция будет работать ежедневно, в том числе в выходные дни. Вход свободный. Возрастное ограничение – (12+).

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.