< >

Жителей и гостей Твери приглашают на Рождественскую ярмарку

Жителей и гостей Твери приглашают на Рождественскую ярмарку
Центральные улицы областной столицы уже украшены яркими гирляндами и Новогодними елками. Работает и Рождественская ярмарка с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Большой светодиодный шар, праздничные домики, гирлянды и арт-объекты. Именно с началом работы традиционной Рождественской ярмаркой в центре Твери в город приходит настоящая атмосфера Нового года. А аромат кофе, имбиря и глинтвейна создает настроения волшебства. Приобрести сувениры от тверских производителей несмотря на пандемию можно и в этом году. Однако с соблюдением всех санитарных норм.

  

Подарки для близких можно выбрать и среди натуральных фермерских продуктов.

На Рождественской ярмарке можно не только сделать покупки, но и запечатлеть на память это волшебное время в праздничных новогодних декорациях.

«Мы установили традиционную фотозону, подкову на счастье и другие новогодние арт-объекты. Приходите к нам за покупками и новогодним настроением», - отметил Александр Матвеев, директор МАУ «Агентство социально-экономического развития».

Праздничная торговля работает ежедневно до 10 января. В будние дни с 11 до восьми часов вечера, в выходные и праздники до 21 часа. Исключением станет 1 января - на один день ярмарка приостановит свою работу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.