< >

Жителей двух районов Твери предупредили о перебоях с водой

Жителей двух районов Твери предупредили о перебоях с водой
20 декабря в Заволжском и Московском районах города сотрудники ООО «Тверь Водоканал» проводят плановые ремонтные и предупредительные работы, в связи с чем ожидаются временные перебои с холодной водой.

До 13.00 на время замены пожарного гидранта холодное водоснабжение будет перекрыто по адресам: Петербургское ш.,70, 72, 76/1, 86.

В поселке Химинститута проходят планово-предупредительные работы, возможно понижение давления и снижение параметров качества воды в домах.

Информационно-справочная служба тел. 62-01-02.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.