< >

Житель Зубцовского района нашёл коноплю возле автобусной остановки

Житель Зубцовского района нашёл коноплю возле автобусной остановки
В сентябре 2019 года 54-летний мужчина возле автобусной остановки в деревне Алексино обнаружил дикорастущую коноплю, он собрал её части и принес к себе домой.

Там он высушил растение и получил наркотическое средство марихуану общей массой не менее 34,6 грамма, которое хранил для личного потребления в карманах куртки и в стеклянной банке до момента изъятия сотрудниками полиции.

В настоящее время прокурор Зубцовского района направил в суд уголовное дело по обвинению мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ, для рассмотрения по существу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.