< >

Житель Вышнего Волочка обокрал местное предприятие на 7 тысяч рублей

Житель Вышнего Волочка обокрал местное предприятие на 7 тысяч рублей
В отдел полиции Вышнего Волочка обратился представитель одной из местных организаций, который сообщил, что на территорию предприятий проник неизвестный злоумышленник и похитил оттуда металлические запчасти на сумму более 7 тысяч рублей.

Сотрудники правоохранительных органов незамедлительно выехали на место происшествия. Полицейские осмотрели помещения предприятия, опросили возможных свидетелей и наметили пути отхода злоумышленника.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 31-летний местный житель. Злоумышленник доставлен в полицию, где сознался в содеянном.

Похищенное имущество изъято и возвращено законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.