< >

Житель Удомли поссорился с сожительницей и обокрал ее

Житель Удомли поссорился с сожительницей и обокрал ее
45-летняя женщина написала в полицию Удомли заявление, в котором сообщила правоохранителям, что из ее квартиры были похищены денежные средства в размере 89 тысячи рублей.

В квартиру заявительницы незамедлительно выехали сотрудники следственно-оперативной группы. В ходе разбирательства полицейскими установлено, что в день происшествия заявительница находилась в гостях со своим сожителем. У потерпевшей произошел конфликт с мужчиной, который в последствии покинул квартиру. Вернувшись домой, женщина обнаружила пропажу денежных средств, хранившихся в шкафу.

«Сотрудниками уголовного розыска опрошены соседи и возможные свидетели произошедшего, экспертами на месте изъяты следы рук и обуви предполагаемого злоумышленника», - рассказали в пресс-службе Управления МВД.

Вскоре на станции Тверь был задержан 35-летний безработный, ранее судимый житель Тверской области. Мужчина следовал поездом Тверь — Симферополь.

Фигурант был задержан и доставлен в полицию, где сознался в содеянном. Похищенными деньгами злоумышленник успел распорядиться по своему усмотрению.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.