< >

Житель Тверской области заплатил за сквернословие 3 тысячи рублей

Житель Тверской области заплатил за сквернословие 3 тысячи рублей
Словесная перебранка двух соседей обошлась одному из них штрафом и административным делом. 

Инцидент произошел в Кувшиново. Там между двумя соседями произошла ссора возле дома. Один из них, 51-летний мужчина, выругался в адрес другого нецензурной бранью, чем оскорбил оппонента и унизил его честь и достоинство. 

Потерпевший не простил подобного и обратился в прокуратуру, которая возбудила на сквернослова административное дело по части 1 статьи 5,61 КоАП РФ. Мужчине назначили штраф в три тысячи рублей.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.