< >

Житель Тверской области задолжал своему ребенку почти миллион рублей

Житель Тверской области задолжал своему ребенку почти миллион рублей
Выплаты алиментов от нерадивого отца добивались приставы трех районов Тверской области. Подробностями поделились в пресс-службе регионального УФССП.

47-летний житель Тверской области задолжал своему 10-летнему сыну 900 тысяч рублей. Его многократно предупреждали судебные приставы о последствиях неисполнения судебного решения. Мужчину также неоднократно привлекали к административной ответственности.

В результате отделения судебных приставов по Вышневолоцкому, Спировскому и Фировскому районам Тверской области возбудили исполнительное производство и запретили нерадивому отцу покидать пределы России.

После этого должник зашевелился и выплатил ребенку весь долг и оплатил сумму исполнительного сбора в размере 60 тысяч рублей.

Фото: УФССП России по Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.