< >

Житель Тверской области задолжал своему ребенку 1,2 млн рублей алиментов

Житель Тверской области задолжал своему ребенку 1,2 млн рублей алиментов
В Тверской области приставы обязали злостного неплательщика алиментов заплатить своему ребенку задолженные 1,2 млн рублей.  

Исполнительное производство о взыскании алиментов в отношении 29-летнего должника находилось в отделении судебных приставов по Западнодвинскому, Жарковскому и Андреапольскому районам УФССП России по Тверской области.

Мужчина был обязан ежемесячно выплачивать на содержание своего несовершеннолетнего ребенка четверть заработной платы и иных доходов. Хотя должник был трудоустроен, ранее накопленная задолженность очень медленно оплачивалась. Тогда судебный пристав ограничил неплательщика в праве на выезд за пределы РФ.

Со временем наложенные судебным приставом ограничения заставили должника оплатить всю задолженность в размере 1,2 млн рублей, а также - исполнительский сбор 120 тысяч рублей.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.