< >

Житель Тверской области вытолкнул мужчину из окна третьего этажа

Житель Тверской области вытолкнул мужчину из окна третьего этажа
Пострадавший получил тяжелые травмы, а преступник сбежал.

Происшествие случилось в апреле в Зубцове. 36-летний горожанин пригласил к себе малознакомого мужчину. Во время застолья они поссорились, после чего гость вытолкнул хозяина квартиры из окна третьего этажа.

К счастью, потерпевший выжил, но получил тяжелые травмы –переломы рёбер и бедренной кости. Мужчину срочно доставили в больницу. Злоумышленнику удалось сбежать.

Личность преступника вычислили. Им оказался 33-летний местный житель, который после происшествия на связь с родственниками и знакомыми не выходил, по месту регистрации не проживал. Кроме того, зарегистрированные на свои имя абонентские номера он отключил.

Правонарушителя задержали в Старицком районе. Он скрывался в заброшенном здании одной из деревень. 

На фигуранта возбудили уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ. Ему грозит до 8 лет тюрьмы. На данный момент преступник находится под стражей.  

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.