< >

Житель Тверской области вскрыл замок автомобиля и украл деньги

Житель Тверской области вскрыл замок автомобиля и украл деньги
36-летний житель Конаковского района заявил в полицию о краже.

По словам мужчины, неизвестный проник в его автомобиль и похитил кошелек с деньгами и банковской картой.

Как сообщает УМВД региона, полицейские нашли подозреваемого. Им оказался неработающий, ранее имевший проблемы с законом 25-летний житель города Конаково. Он признал вину и пояснил, что в одном из дворов увидел ВАЗ, взломал замок водительской двери и украл кошелек. Наличные деньги молодой человек потратил, а картой расплачивался в магазинах путем бесконтактной оплаты.

Возбуждено уголовное дело за кражу. Сейчас мужчина задержан в порядке статьи 91, 92 УК РФ. За это преступление он может лишиться свободы на пять лет. Расследование продолжается.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.