< >

Житель Тверской области во время экстремальных погружений утонул в реке Молога

Житель Тверской области во время экстремальных погружений утонул в реке Молога
ЧП произошло в Бежецке 24 июня.

По сообщениям СМИ, мужчина выпивал в компании друзей на берегу реки и решил прыгнуть с Штабского моста. После удачного прыжка экстремал захотел пойти дальше и погрузился в воду в маске, однако обратно так и не выплыл.

Сотрудники МЧС и тверская водолазная группа начали поиски пропавшего около пяти часов вечера. Через полчаса водолазы нашли и вытащили из воды тело утонувшего.

Полицейские устанавливают причины гибели мужчины.

Напомним, вчера, 24 июня, в Твери в Волге утонул мужчина. Правоохранители выясняют обстоятельства трагедии.

Фото:  vdvbezheck.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.