< >

Житель Тверской области украл железнодорожные рельсы с дачи москвича

Житель Тверской области украл железнодорожные рельсы с дачи москвича
Житель Конаковского района на автомобиле вывез с дачного участка жителя Москвы железнодорожные рельсы. Ущерб – 7800 рублей.

Мужчина проезжал мимо земельного участка и заметил на нем железнодорожные рельсы. Позже он вернулся, заехал на неогороженный участок потерпевшего и с помощью болгарки распилил рельсы и погрузил  их в свою машину. Краденное он сдал в пункт приема металла и получил выручку в размере 7 тысяч рублей. 

Подозреваемый сознался в преступлении. В отношении его возбудили уголовное дело по 1 части 158 статьи УК РФ. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.