< >

Житель Тверской области украл мопед у земляка

Житель Тверской области украл мопед у земляка
В Вышневолоцкий отдел полиции позвонил 40-летний местный житель, которые сообщил, что неизвестный проник в его гараж и похитил мопед.

На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов, которые обследовали место происшествия, опросили возможных свидетелей случившегося, а также обследованы места сбыта краденного. Эксперты-криминалисты изъяли следы и улики.

Вскоре полицейским удалось установить личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался 27-летний житель Вышневолоцкого района. Мужчина был задержан стражами правопорядка и доставлен в дежурную часть полиции, где дал признательные показания. Как пояснил мужчина, похищенное имущество он хотел продать.

По данному факту возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.