< >

Житель Твери убил отца, снимая преступление на камеру

Житель Твери убил отца, снимая преступление на камеру
Сын избивал отца по жизненно важным органам, оскорбляя его и снимая преступление на камеру.

Ужасный инцидент произошел 29-30 октября прошлого года в Заволжском районе. 39-летний пьяный мужчина с особой жестокостью убил отца. Злоумышленник ударил более 50 раз ногами и руками по жизненно важным органам потерпевшего и при этом оскорблял его. Весь процесс жестокости преступник заснял на телефон, комментируя происходящее.

Прокуратура региона утвердила обвинительное заключение по уголовному делу по п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ в отношении фигуранта. Вскоре заключение направят в Тверской областной суд для рассмотрения по существу.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.