< >

Житель Тверской области сядет в тюрьму на 9 лет за убийство 29-летнего мужчины

Житель Тверской области сядет в тюрьму на 9 лет за убийство 29-летнего мужчины
Конаковский городской суд вынес приговор 59-летнему местному жителю за убийство 29-летнего мужчины.

Трагедия произошла 19 марта 2018 года в селе Селихово Конаковского района. У подсудимого возник конфликт со своей сожительницей, взяв нож, мужчина ударил потерпевшую в живот. Сын женщины стал заступаться за мать. Между мужчинами произошла драка, в ходе которой 59-летний злоумышленник нанес ножевые ранения мужчине в область живота и шеи. От полученных травм молодой человек скончался на месте происшествия.

Приговором Конаковского городского суда мужчине вынесен приговор в виде лишения свободы сроком на 9 лет 3 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.