< >

Житель Тверской области сделал замечание пьяному парню и получил перелом

Житель Тверской области сделал замечание пьяному парню и получил перелом
В Осташковском районе супружеская пара, проходя мимо пьяного 21-летнего парня, сделала ему замечание, попросив убрать осколки разбитой им бутылки. 

Молодой человек выбросил в урну часть осколков, но убирать всё – отказался. В результате завязался словесный конфликт, в ходе которого фигурант толкнул и ударил мужчину, отчего тот споткнулся и упал. В результате потерпевший получил перелом правой ноги.

В настоящее время Осташковский межрайонный прокурор направил в суд уголовное дело по обвинению молодого человека в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.