< >

Житель Тверской области ранил ножом полицейских

Житель Тверской области ранил ножом полицейских
В Тверской области задержали 57-летнего жителя посёлка Новозавидовский Конаковского района, который напал на полицейских с ножом. Об этом сообщили в СК по региону.

Инцидент произошёл 7 апреля. В этот день полицейские приехали в населенный пункт, так как им поступило сообщение о противоправных действиях фигуранта. Правоохранители задержали мужчину и посадили в служебный автомобиль. Находясь в салоне, злоумышленник достал нож и напал на стражей порядка, одного из них он ударил в шею и спину, другого – в область головы.

После этого мужчина скрылся с места, но впоследствии его нашли. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование продолжается.

Добавим, что одному полицейскому оказали медицинскую помощь на месте, а второго госпитализировали.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.