< >

Житель Тверской области пытался вернуть жену и получил срок

Житель Тверской области пытался вернуть жену и получил срок
Во Ржеве местный житель пытался вернуть свою бывшую жену, похитив ее с работы.

По данным пресс-службы Ржевского городского суда, 29-летний мужчина в апреле 2020 года приехал на работу к бывшей жене, чтобы наладить отношения. Когда разговор не удался, подозреваемый ударил женщину по голове, а также, угрожая битой, затащил её в машину и катал по городу, запугивая тем, что создаст аварию.

Потерпевшей удалось сбежать во время остановки на заправочной станции. Она обратилась к работникам организации за помощью.

В суде женщина заявила, что не имеет претензий к экс-супругу, кроме того, они возобновили семейную жизнь. В этой связи мужчине назначили наказание в виде трёх лет условного и двух лет испытательного сроков.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.