< >

Житель Тверской области пустился во все тяжкие

Житель Тверской области пустился во все тяжкие
Конаковский районный суд вынес приговор мужчине, который в январе 2020 года совершил ряд преступлений.

Находясь в СНТ «Мечта», фигурант похитил в одном из дачных домов охотничий инвентарь, ружьё, боеприпасы к нему и другое имущество. Затем он проник в баню, расположенную на этом же участке, где также нашёл чем поживиться. По информации суда, общий ущерб от его действий составил 64 тысячи рублей.

На этом мужчина решил не останавливаться. В гараже он обнаружил автомобиль и попытался на нём уехать, но не справился с управлением и оказался в кювете. После этого, добравшись до города Конаково, подсудимый, угрожая ружьём продавщице магазина, забрал из кассы около 8 тысяч рублей.

Суд назначил ему 4 года исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.