< >

Житель Тверской области проник в чужой дом и украл велосипеды

Шесть лет грозит жителю Тверской области за кражу имущества из дачного дома.

В отдел полиции города Красный Холм обратилась 58-летняя жительница Санкт-Петербурга, которая заявила, что неизвестный проник в ее дачный дом и похитил оттуда два велосипеда и бытовую технику.

На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов, они опросили потерпевшую, изъяли следы и улики. Было установлено, что злоумышленник проник в дачный дом путем выставления оконной рамы.

В результате проведенных мероприятий полицейскими был задержан подозреваемый в краже. Им оказался ранее судимый 37-летний житель Сонковского района.

В настоящее время возбуждено уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.