< >

Житель Тверской области предстал перед судом за долг по алиментам более 1 млн рублей

Житель Тверской области предстал перед судом за долг по алиментам более 1 млн рублей
Житель Фировского района задолжал ребенку более 1 млн рублей. За это он предстал перед судом. Подробности сообщили в пресс-службе прокуратуры. 

37-летний мужчина неоднократно без уважительных причин не выплачивал алименты своему несовершеннолетнему ребенку. Долг составил более 1 млн рублей. 

За неуплату алиментов административное наказание, которое он получил ранее, суд заменил на уголовное. Мужчина отправится на 8 месяцев на исправительные работы с удержанием в доход государства 5% из заработка.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.