< >

Житель Тверской области потерял деньги при оформлении заказа на интим-услуги

Житель Тверской области потерял деньги при оформлении заказа на интим-услуги
34-летний житель Вышнего Волочка оплатил интим-услуги, но желаемого не получил. Подробностями поделились в УМВД региона. 

В сети Интернет он нашёл сайт по оказанию услуг интимного характера, оформил услугу и внес залог 5 тысяч рублей. 

После оплаты с ним связался неизвестный, который попросил потерпевшего оплатить страховку в размере 13 тысяч рублей. Эта сумма, по словам звонившего, подлежала возврату после оказания услуги. 

Житель Вышнего Волочка перевел на счет неизвестных в общей сложности 18 тысяч рублей, а желанная встреча так и не состоялась. 

По данному инциденту возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». Подозреваемых разыскивают. 

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.