< >

Житель Тверской области получил «условку» за неуплату алиментов матери

Житель Тверской области получил «условку» за неуплату алиментов матери
Житель Старицкого округа осуждён за неуплату алиментов на содержание нетрудоспособной матери. По данным прокуратуры, 47-летний мужчина задолжал более 180 тысяч рублей. Как отметили в ведомстве, ранее гражданин уже был судим за аналогичное преступление. Виновный получил наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно.

В областном центре за три дня сотрудники Госавтоинспекции поймали 7 нетрезвых водителей. У трёх из них состояние опьянения подтвердилось. Ещё трое от медосведетельствования отказались. Один автолюбитель повторно сел за руль «под шофе», теперь ему грозит уголовное наказание.


22-летний мужчина не справился с управлением ВАЗа и врезался в дом в Старице. По данным правоохранителей, у автомобилиста нет водительского удостоверения. Среди пострадавших сам водитель и пассажир, их зажало в отечественной легковушке - потребовалась помощь спасателей.

Не справился с управлением и водитель Форда. В итоге 20-летний автолюбитель врезался в дерево, сообщили дорожные полицейские. Авария произошла на улице Можайского в Твери. Как уточнили в ГИБДД, молодой человек госпитализирован.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.