< >

Житель Тверской области отправится в тюрьму на 3,5 года за избиение битой знакомого

Житель Тверской области отправится в тюрьму на 3,5 года за избиение битой знакомого
Житель Торопца уже не раз привлекался к уголовной ответственности.

Заседание прошло в Торопецком районном суде. Там судья рассматривал дело в отношении местного жителя, который в июле этого года под воздействием спиртных напитков после конфликта между ним и его знакомым избил последнего битой. Правонарушитель на лестничной площадке нанес несколько ударов деревянным орудием по ногам, телу и голове потерпевшего, причинив вред его здоровью.

Обвиняемый на заседании признал свою вину и сообщил, что сожалеет о произошедшем.

Суд учел все обстоятельства, смягчающие вину подсудимого и назначил ему 3 года и шесть месяцев тюремного заключения с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор суда не обжалован и вступил в законную силу.        

В Тверской области за убийство своей сожительницы на работе мужчина отправился в турьму на шесть лет. В сентябре прошлого года пара поссорилась на рабочем месте заключенного и в результате преступник избил женщину. От полученных травм она скончалась.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.