< >

Житель Тверской области отправится в колонию строгого режима за кражу коньяка и денег

Житель Тверской области отправится в колонию строгого режима за кражу коньяка и денег
41-летний пьяный житель Вышнего Волочка украл из кассы в кафе более 6 тысяч рублей и алкоголь. На этом он не остановился и обокрал работницу заведения. 

В Вышневолоцком межрайонном суде вынесли приговор злоумышленнику. 

Как удалось установить следствию, пьяный мужчина похитил из кассы кафе более 6 тысяч рубле, затем забрал со витрины бутылку коньяка. Позднее он прошел в служебное помещение, забрал из оставленной там женской сумки 800 рублей и скрылся. 

Суд признал мужчину виновным по  ч. 1 ст. 158 и п.«б» ч. 2 ст. 158 УК РФ. Его лишили свободы на 3 года с отбыванием наказания в колонии строго режима. Приговор, как отметили в пресс-службе суда, не вступил в законную силу.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.