< >

Житель Тверской области остался без обручального кольца на пороге собственного дома

Жителя Тверской области оставили без обручального кольца на пороге собственного дома
С сообщением о краже в дежурную часть отдела МВД «Торжокский» обратился 62-летний местный житель. Мужчина рассказал, что на лестничной площадке его дома двое, применив силу, сняли с него обручальное кольцо. Ущерб составил порядка пяти тысяч рублей.

Незамедлительно среагировав, сотрудники полиции прибыли и опросили потерпевшего и возможных свидетелей. На розыск были ориентированы патрульные экипажи города.

В ходе операции сотрудники задержали двоих мужчин, жителей Торжка. Один из них уже попадал в поле зрения правоохранительных органов.

Возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ. Максимальное наказание, которые задержанные могут получить – 7 лет. Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.