< >

Житель Тверской области обворовал дачу петербуржца

Житель Тверской области обворовал дачу петербуржца
63-летний житель Санкт-Петербурга обратился в отдел полиции с заявлением о краже.

Мужчина пояснил, что из его дачного дома, расположенного в Нелидовском районе, неизвестный похитил имущество. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

В ходе разбирательства полицейские установили, что злоумышленник разбил окно и проник в дом, откуда похитил бытовую технику.

В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность и местонахождение подозреваемого в краже. Им оказался безработный ранее судимый 48-летний житель Нелидовского района.

Мужчина задержан. В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело. Полицейские проверяют злоумышленника на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.