< >

Житель Тверской области обворовал дачный участок москвички

Житель Тверской области обворовал дачный участок москвички
В дежурную часть отдела полиции Торжка поступило сообщение от 51-летней жительницы города Москвы о пропаже имущества с ее дачного участка.

Сотрудниками полиции установлено, что злоумышленник повредил навесной замок входной двери и незаконно проник в сарай и баню, откуда похитил бытовую технику. Ущерб составил порядка 60 тысяч рублей.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался безработный 60-летний житель Торжокского района. Мужчина был доставлен в отдел полиции, где сознался в содеянном. Часть похищенного имущества изъята.

В настоящее время фигурант задержан в порядке статей 91 – 92 Уголовно-процессуального Кодекса РФ и водворен в изолятор временного содержания.

Полицейские продолжают проведение мероприятий, направленных на выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности фигуранта. Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.