< >

Житель Тверской области напал с ножом на мужчину на территории церкви

Житель Тверской области напал с ножом на мужчину на территории церкви
Торопецкий районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении неоднократно судимого местного жителя.

Вечером в сентябре 2022 года в нетрезвом виде в помещении, которое находится на территории одной из церквей города, он напал на потерпевшего с ножом, чтобы украсть имущество. В результате мужчина похитил сотовый телефон. Ущерб составил 1248 рублей.

На судебном заседании виновный сознался в содеянном и раскаялся.

Потерпевший попросил строго не наказывать подсудимого и простил его. А телефон вернули владельцу.

В результате мужчина получил наказание в виде лишения свободы на 3,5 года и права управлять транспортом на 8 месяцев 28 дней с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда вступил в законную силу.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.