< >

Житель Тверской области лишился велосипеда в подъезде дома

Житель Тверской области лишился велосипеда в подъезде дома
В дежурную часть отдела МВД обратился 43-летний житель Вышневолоцкого района. По словам потерпевшего, вечером неизвестный похитил принадлежащий ему велосипед, оставленный без присмотра у подъезда дома. Ущерб составил 10 тысяч рублей.

Для выяснения подробностей произошедшего полицейские выехали на место происшествия. Со слов заявителя правоохранители составили описание пропавшего имущества, обследовали места возможного сбыта краденого, отработали на причастность к краже лиц, ранее уже привлекавшихся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в краже. Им оказался 22-летний неработающий ранее судимый житель Вышнего Волочка. Мужчина сознался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.