< >

Житель Тверской области купил 13 лотерейных билетов и выиграл более 700 тысяч рублей

Житель Тверской области купил 13 лотерейных билетов и выиграл более 700 тысяч рублей
Петр Дивинец стал обладателем 706 577 тысяч рублей. В лотерейном центре «Столото» мужчина поделился своей историей. 

— Перед наступлением розыгрыша я выключил телевизор, чтобы не смотреть трансляцию. У меня было ясное предчувствие. Не хотел радоваться раньше времени, но знал точно, что будет крупная сумма. И даже не стал сразу узнавать итоги. Уже поздно вечером ввел номера билетов, и сначала выпали все без выигрыша. Думаю, что-то не то, перепроверил номера билетов, оказалось, допустил ошибку в номере, ввел заново, и выигрыш появился. Чутье не подвело! — вспоминает Петр Васильевич.

Средства мужчина планирует потратить на детей. Петр Дивинец увлекается охотой и рыбалкой. В прошлом работал проводником поезда дальнего следования, ездил за границу и много путешествовал.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.