< >

Житель Тверской области избил знакомого и бросил умирать

Житель Тверской области избил знакомого и бросил умирать
В Тверской области перед судом предстанет житель Бологовского района, обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления.

Предварительно установлено, что в марте этого года в помещении заброшенного общежития в городе Бологое между мужчинами, распивающими спиртное, произошла ссора. В ходе конфликта обвиняемый избил своего приятеля, затем ударил его по голове асбестобетонным уплотнительным кольцом и скрылся, оставив умирать ещё живого потерпевшего.

Позже от полученных телесных повреждений мужчина скончался.

В настоящее время Бологовский межрайонный следственный отдел регионального СУ СК РФ завершил расследование уголовного дела. Известно, что в ходе следствия фигурант вину не признавал. Однако следователям удалось доказать причастность подсудимого. Дело поступило в суд, где будет рассмотрено по существу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.