< >

Житель Тверской области из-за ревности пошел на убийство

Житель Тверской области из-за ревности пошел на убийство
Суд вынес приговор жителю Фировского района Тверской области, признанному виновным в совершении убийства знакомого своей сожительницы на почве ревности.

Установлено, что в ночь с 14 на 15 декабря прошлого года в деревне Горшково Фировского района подсудимый пришел в дом, где его сожительница находилась с посторонним мужчиной. В ходе ссоры с потерпевшим, произошедшей из ревности, подсудимый, используя нож в качестве оружия, умышленно нанес им удары потерпевшему, который от полученных повреждений скончался на месте.

Суд с учетом личности подсудимого, который злоупотребляет алкоголем, не работает, а также имеет рецидив, назначил наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет с ограничением свободы на срок 1 год с отбыванием основного наказания в исправительной колонии строгого режима.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.