< >

Житель Тверской области до смерти забил знакомого отрезом бруса

Житель Тверской области до смерти забил знакомого отрезом бруса
Мужчина нанес приятелю 33 удара отрезом бруса по телу. Потерпевший скончался на месте. Подробности сообщает региональная прокуратура.

Случилось происшествие в одной их квартир в Осташкове. Там в ночь с 12 на 13 апреля 53-летний обвиняемый распивал алкоголь со знакомым. В какой-то момент между приятелями возникла ссора. Злоумышленник вооружился отрезом бруса и стал избивать им собутыльника, нанеся мужчине 10 ударов по голове, 4 – по туловищу и 19 ударов по конечностям. От полученных увечий потерпевший скончался на месте.

На преступника возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ. Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу и направила материалы в Осташковский межрайонный суд для дальнейшего разбирательства. 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.