< >

Житель Твери заснял плавающий в реке Тьмака труп мужчины

Житель Твери заснял плавающий в реке Тьмака труп мужчины
Местный житель выложил запись ужасной находки в социальные сети.

Под постом разгорелось бурное обсуждение трагедии: некоторые подписчики сочли это видео провокационным, так как утверждали, что очевидец заснял манекен: «Какой труп, это манекен, специально дергают телефон, чтоб камера не фокусировалась», «Манекен, у трупа руки не могут быть так согнуты».

Другие же наоборот считают, что это и правда утонувший мужчина и приводят ряд аргументов: «У того, кто утонул, как раз в таком положении и остаются, поза утопленника», «Его вчера доставали водолазы и скорая констатировала смерть».

Но большинство подписчиков негодовало от самого поступка очевидца, который отправил запись в сообщество вместо того, чтобы вызвать спецслужбы: «Ну да, зачем кого-либо вызывать, если сюда можно кинуть, до чего же народ пошёл», «Его либо убили, потом выбросили, либо утонул, течением к берегу принесло. Надо не снимать, а вызывать скорую».

Официальных данных от ведомств по происшествию пока нет. 

Видео: Саша Абхщдов


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.