< >

Житель Твери выразил благодарность полицейским, вернувшим угнанный автомобиль

Житель Твери выразил благодарность полицейским, вернувшим угнанный автомобиль
На имя начальника Управления МВД полковника полиции Петра Пырха поступило благодарственное письмо от жителя Твери.

Мужчина благодарит инспекторов ДПС за профессионализм. По словам жителя Твери, 20 февраля по служебной необходимости он находился в Москве. Закончив дела, мужчина вернулся в Тверь, где обнаружил, что его автомобиль «ГАЗ» похищен. Пострадавший немедленно сообщил в полицию.

Ориентировка с похищенным транспортным средством была разослана всем патрульным экипажам.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что злоумышленник покинул Москву, и движется в сторону Тверской области.

В ходе грамотно спланированных действий сотрудников ДПС ГИБДД УМВД России по Тверской области Артема Ратникова, Сергея Двойнова, Дмитрия Краева и Константина Мигунова в Конаковском районе, автомобиль был остановлен. За рулем находился 29-летний житель города Твери.

Мужчина был доставлен в отдел полиции, где сознался в содеянном. По факту угона автомобиля возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Похищенную машину вернули хозяину.

Заявитель выражает благодарность полицейским за профессионализм, оперативность и внимание.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.