< >

Житель Твери ударил своего приятеля 32 раза ножом

Житель Твери ударил своего приятеля 32 раза ножом
Житель Заволжского района предстанет перед судом за убийство знакомого. Об этом рассказал СКР по Тверской области. 

В отношении 39-летнего жителя областного центра возбудили уголовное дело по статье «Убийство». 

В июле 2022 года двое приятелей проводили время за распитием алкоголя в квартире на улице Карпинского Твери. В ходе застолья они поссорились. Позднее словесный конфликт перерос в драку. Тогда один из мужчин выхвалил нож и ударил другого не менее 32 раз в область груди, спины, головы и рук. 

От полученных ран потерпевший скончался на месте. 

Следственный комитет по Тверской области собрал всю необходимую доказательную базу, прокурор утвердил обвинительное заключение. Дело в ближайшее время направят в суд для рассмотрения по существу. 

Фото: СУ СК РФ по Тверской области.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.