< >

Житель Твери пытался перебросить в торжокскую колонию 6 телефонов

Житель Твери пытался перебросить в торжокскую колонию 6 телефонов
Теперь ему грозит штраф до 5 тысяч рублей.

Как сообщают в пресс-службе регионального УФСИН, сотрудники исправительной колонии № 4 в городе Торжке задержали тверитянина, 1996 года рождения – он, находясь прилегающей к учреждению территории, пытался перебросить запрещенные предметы через заграждение.

У молодого человека изъяли два свертка, в которых находились шесть мобильных телефонов и аксессуары к ним. В соответствии со статьей 19.12 КоАП РФ в отношении него составлен протокол об административном правонарушении. Материалы направлены в мировой суд.

Передача либо попытка передачи любым способом лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы, предметов, веществ или продуктов питания, приобретение, хранение или использование которых запрещено законом, в соответствии со статьей 19.12 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа в размере от 3000 до 5000 рублей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.