< >

Житель Твери оштрафован за непредставление документов, удостоверяющих личность

Житель Твери оштрафован за непредставление документов, удостоверяющих личность
Мужчине назначено административное наказание за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности.

13 апреля житель города находился на Тверском проспекте, где не предъявил документы по требованию уполномоченного должностного лица. Что является нарушением п.п. «д» п. 3 Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации, утв. постановлением Правительства РФ от 02.04.2020 № 417, в период введения режима повышенной готовности на территории Тверской области, установленного постановлением Губернатора Тверской области 17.03.2020 N 16-пг «О введении режима повышенной готовности на территории Тверской области».

Своими действиями С. совершил административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ.

Факт совершения С. административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ, и его вина подтверждаются материалами дела.
Постановлением Центрального районного суда мужчина признан виновным в совершении административного правонарушения и ему назначено наказание в виде штрафа в размере трёх тысяч рублей.

Постановление не вступило в законную силу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.